Adressverzeichnis
 
   
   
AARBRUGG AG
Immobilien-Treuhand
Postfach 16
Seidenstrasse 3
5201 Brugg

Tel. +41 (0)56 460 02 60
Fax +41 (0)56 460 02 69

info@aarbrugg.ch

 

 

Karin Koch Jonathan Hauser Kurt Zumsteg Beatrice Feuerstein Patricia Profico Madeleine Stefani David Zumsteg Florence Ruckstuhl
   
 Name  Mail / Direkt-Nummer  Ausbildung / Funktion  Dabei seit
 Beatrice Feuerstein  beatrice.feuerstein@aarbrugg.ch
 056 460 02 64
 Eidg. dipl. Immobilien-Treuhänderin
 Mitglied Schlichtungsbehörde Bezirk Brugg
 Verwaltungen / Vermietungen
 
 
 1994
 Bernhard Frei  info@bfp-immo.ch
 044 430 55 56
 Eidg. dipl. Immobilien-Treuhänder
 Bau- / Betriebsingenieur HTL / SIB
 Bautreuhand / Schätzungen
 Freelancer
 
 2001
 Jonathan Hauser  jonathan.hauser@aarbrugg.ch
 056 460 02 66
 BA Soc Universität Bern
 Verwaltungen / Vermietungen
 
 
 
 2011
 Karin Koch  karin.koch@aarbrugg.ch
 056 460 02 67
 Immobilienbewerterin CAS FH
 Mitglied Schweizer Immobilienschätzer-
 Verband
 Schätzungen / Verkauf
 
 2008
 Patrik Lehmann  patrik.lehmann@bluewin.ch
 043 931 73 77
 Dipl. Architekt HTL
 Immobilienbewerter mit eidg. FA
 Freelancer
 
 
 
 Madeleine Stefani  madeleine.stefani@aarbrugg.ch
 056 460 02 68
 Handelsschule KV
 Buchhaltung
 Verwaltung
 
 
 2008
 Patricia Profico  patricia.profico@aarbrugg.ch
 056 460 02 63
 Handelsschule KV
 Sekretariat
 
 
 
 2006
 Florence Ruckstuhl  florence.ruckstuhl@aarbrugg.ch
 056 460 02 63
 Wirtschaftsmittelschule
 Berufsmatura
 Sekretariat
 
 
 2011
 Sabrina Wettstein  sabrina.wettstein@aarbrugg.ch
 056 460 02 61
 Kantonsschule
 Sekretariat
 
 
 
 2013
 David Zumsteg  david.zumsteg@aarbrugg.ch
 056 460 02 65
 Immobilienbewerter FA
 BA Universität Bern
 Verwaltungen / Vermietungen
 
 
 2009
 Kurt Zumsteg  kurt.zumsteg@aarbrugg.ch
 056 460 02 62
 Eidg. dipl. Immobilien-Treuhänder
 Mitglied Schweiz.
 Schätzungsexpertenkammer SEK / SVIT
 Verkauf / Schätzungen
 
 1988